Распечатать
Распечатать

Новости

11/04/18

ЖК «Цвета Радуги»-лучший проект стандарт-класса

Премия Move Realty Awards собрала более 250 заявок на участие. Всю зиму продолжался первичный отбор номинантов – оценка по 50 критериям, основанным на потребительских запросах.

3 апреля в банкетном зале «Мир» на Цветном бульваре эксперты в сфере недвижимости Move Realty Awards назвали лучшие жилые проекты Москвы, Санкт-Петербурга и областей. ЖК «Цвета Радуги» признан лучшим проектом в Ленинградской области.

За время существования премия Move Realty Awards заслужила признание и поддержку и заняла достойное место среди главных мероприятий рынка недвижимости. Это социально ориентированный проект, цели которого обращены к потребностям современного покупателя.

«Цвета Радуги» — это жилой комплекс, который реализуется в Мурино. Проект расположен не далеко от станции метро Девяткино. Строится комплекс по кирпично-монолитной технологии. Конструкция фасада защищает от высокой температуры летом и холода зимой, а также гарантирует хорошую звукоизоляцию. ЖК «Цвета Радуги» включает в себя 7 корпусов высотой 14–16 этажей. В жилом комплексе планируется благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, детский сад, торговые галереи, сетевые магазины, кафе и другие предприятия сферы обслуживания. Срок сдачи 1 корпуса — 1 декабря 2018 года, срок сдачи 3 корпуса — 20 июля 2019 года. Квартиры от 1,6 млн рублей.