Распечатать
Распечатать

Новости

28/05/18

ЖК «TARMO»

Жилой комплекс «TARMO» возводится в 9.9 км от центра Санкт-Петербурга. На расстоянии  1.6 км. находится станция метро «Лесная». При строительстве жилого комплекса использована панельная технология. Дома строятся из заготовленных высококачественных бетонных панелей, что ускоряет процесс строительства и снижает стоимость квадратного метра. Дом в 11 этажей станет настоящим украшением района, а с последних этажей открывается великолепный вид. Так же покупатель может приебрести собственное место на сухом и теплом паркинге по привлекательной цене.

Корпуса жилой комплекса выделяются архитектурным стилем. При его возведении использовались финские технологии.

Квартиры в жилом комплексе оснащены застекленными балконами или лоджиями. Подвальные помещения предназначены для оборудования сезонных кладовых. Территория комплекса закрыта и находится под охраной. Озеленение осуществляется согласно ландшафтному проекту. Во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, а также парковка для велосипедов.

Квартиры сдаются с чистовой отделкой. Стены, пол и потолок выровнены, сделана разводка электропроводки. Осталось только выбрать обои и напольное покрытие. После получения ключей ремонт не займет много времени, в итоге вы получите квартиру с отделкой по своему вкусу.

Дома расположены посреди коммерческой и социальной инфраструктуры: в шаговой доступности расположены школы, детские сады, офисы, спортивные центры, супермаркеты «Дикси», «Пятёрочка», «Естный» и «Нетто».

Минимальная стоимость квадратного метра в ЖК «TARMO» 128.000 ₽. Жилой комплекс аккредитован крупнейшими банками России, вам доступна ипотека от 9.2%.