Распечатать
Распечатать

Новости

29/05/18

ЖК "Дом с фонтаном"

Жилой комплекс "Дом с фонтаном" строится в поселке Щеглово Всеволожского района Ленобласти. Застройщиком выступает компания «Андромеда».

Дом возводится на участке размером 2,5 гектара, а площадь застройки составит 4 822 квадратных метра. Здание строится по монолитной технологии, для внешних стен используются газобетонные блоки. Отделка фасада производится тонкослойной штукатуркой с последующей окраской. Также предусмотрено обустройство детской и спортивной площадок, зоны отдыха и оборудование паркинга на 130 мест. Все коммуникации централизованные. Своеобразной изюминкой проекта послужит, необычное украшение - фонтан , расположенный на придомовой территории комплекса.

В доме разместится 359 квартир. Квартирография предусматривает 53 студии, 196 однокомнатных, 96 двухкомнатных, 14 трехкомнатных квартир. Каждая квартира оснащена балконом. Высота потолков составляет 2,75 метра. Окна – панорамные. Вентиляционные каналы скрыты в толщине стен таким образом, что конструкции не выступают в комнаты. В цокольном этаже находятся кладовые помещения.

Безопасность системы обеспечат видеонаблюдения. Стоит добавить, что территория объекта будет огороженной.

Жилой комплекс расположен в центральной части поселка. Имеет выезд на главную улицу Щеглово, здесь же расположены остановки общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы от железнодорожной станции Щеглово.

Развита инфраструктура, в шаговой доступности «5 минут» - торговый центр, сетевой продуктовый магазин, аптека, магазины автозапчастей, салон красоты, небольшой рынок, точки сферы услуг. Вблизи ЖК работает общеобразовательная школа, детский сад, детская музыкальная школа и Дом культуры . Развлекательные центры и дополнительные объекты инфраструктуры расположены во Всеволожске.

Недалеко от жилого комплекса находится усадьба Щеглово 18 века и большой парк. Масштабные лесные массивы в районе застройки, привлекательны с точки зрения экологической составляющей комфортной жизни.