Распечатать
Распечатать

Новости

02/06/18

Исторический жилой комплекс "Георг Ландрин"

Новостройка бизнесс класса ЖК «Георг Ландрин».

«Мы создаем мир, в котором будет рождаться самое ценное – дружный коллектив соседей».

«Георг Ландрин» - это сочетание истории и современности. Красный кирпич исторического здания подчеркивается динамичными фассадами соседних секций. Этот проект будет украшением части Большого Сампсониевского проспекта с помощью огромной площади остекления, светлых тонов и художественной подсветки здания.

Система безопасности включает в себя периментральное видеонаблюдение и круглосуточный пост охраны. Во всех квартирах установлена пожарная система и видеодомофоны. В кухнях и санузлах имеется система защиты от протечек.

Инфракструктура:  собственный детский сад, надежный медицинский центр, удобные спортивные площадки и фитнес клуб, недорогие кафе и рестораны, а также удивительный двор с яблоневым садом.

На территории проекта имеется безопасный паркинг. Житель может оставить свой автомобиль, не беспокоясь о его безопасности. Для комфорта водителей застройщики предусмотрели удобные проезды и навигацию, а на въездах установлено видеонаблюдение и пост охраны.

Жилой комплекс раположен по адресу Большой Сампсониевский 77/7. Если пройти 800 метров, то можно дойти до станции метро «Лесная»,  через 900 метров до Выборгской набережной, а через 10 минут вы будете уже в центре города.