Распечатать
Распечатать

Новости

14/06/18

Номинант премии Urban Awards-2018

Квартал «Светлый мир «Я-Романтик…» вошел в число номинантов премии Urban Awards-2018. Квартал от Seven Suns Development выдвинут на звание «Жилой комплекс года комфорт-класса».

В рамках отборочного тура лучшие петербургские жилые комплексы оценивались автоматизированной онлайн-системой, которая была разработана аналитиками Urban Awards. Важными критериями оценки являлись: расположение объекта, престижность района, экология, удаленность от центра города, транспортная доступность, обеспеченность инфраструктурой, оснащение комплекса, безопасность и благоустройство территории.

По итогам первого тура ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» был присвоен статус «Номинант премии Urban Awards-2018» в категории «Жилой комплекс года комфорт-класса». Конкуренцию за победу ему составят проекты крупнейших российских девелоперов, реализуемые в Санкт-Петербурге. Претендентам предстоит пройти процедуру комплексного отбора, которая включает голосование членов жюри, оценку проектов по целому ряду критериев и выезды на объекты.

Urban Awards – это в первую очередь престижная федеральная премия в области жилой недвижимости, вручаемая с 2009 года. Главной целью премии является опредиление лучших проектов для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.