Распечатать
Распечатать

Новости

<<  11 12 13 14 15  >>  
13/04/11
Рынок аренды жилья не выгоден
Рынок арендного жилища не выгоден. Так считает гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман.
12/04/11
Почем аренда офисов в Санкт-Петербурге
22% офисных площадей в петербургских бизнес-центрах ожидают своих арендаторов. Из 581 тыс. 263 кв.м. площадей в аренду предлагаются 130 529 кв.м.
12/04/11
На питерском загородном рынке появился новый игрок с миллиардными инвестициями
ООО "Русь: Новые Территории" сообщает о намерении в текущем году инвестировать не меньше 1 миллиард руб. в четыре проекта малоэтажного строительства в окрестностях Петербурга.
11/04/11
Заметное оживление на Рынке аренды складской недвижимости оживает
Брокеры заявили о закрытии сразу двух сделок по аренде складской недвижимости. Так, фирма "АЛИДИ", российский логистический оператор, взяла в аренду 5000 кв.м складских площадей в складском комплексе "Кулон-Пулково" на Пулковском шоссе. Ранее фирма активно развивалась на площадях складского комплекса на Парнасе, но в 2011 г. занимаемых площадей стало недостаточно, и "АЛИДИ" приняла решение о необходимости расширения, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании "Knight Frank Saint-Petersburg".
11/04/11
«Интеко» построит больше жилья
В планах компании "Интеко" Елены Батуриной нарастить в 2011 г. объемы строительства жилья.
08/04/11
Рейтинг популярных у арендаторов квартир
Комнаты Центрального района Санкт-Петербурга лидируют на этой неделе в списке наиболее востребованных объектов у съемщиков жилья. Средняя арендная ставка для них составляет 9,4 тыс. руб. в мес.
08/04/11
Первичный рынок более популярен у горожан чем вторичный
Вторичный рынок пока так и не возвратил себе интерес покупателей. В прошлом году, покупку на вторичном рынке собирались совершать 18 процентов посетителей "Ярмарки недвижимости", начиная с осени предыдущего года к риелторским услугам готовы обратиться меньше 3-х процентов горожан.
07/04/11
Минрегион разработал проект строительства доходных домов в регионах
Министерство регионального развития (Минрегион) РФ разработало проект строительства доходных домов в регионах. С помощью доходных домов госслужащие надеются решить жилищные сложности граждан России.
07/04/11
Первую очередь Хасанского рынка сдадут 25 июля
Первую очередь Хасанского рынка в Красногвардейском районе предполагается сдать 25 июля 2011 г., рассказал глава управления торговли Совета экономического развития, промышленной политики и торговли Сергей Палинчук.
06/04/11
В скандальных ЖК ЛЭКа продаются коммерческие помещения
"НДВ СПБ" (филиал "НДВ-Недвижимость") объявляет о начале продаж коммерческих помещений в жилых комплексах "Граф Орлов" и "Классика" компании ЛЭК.