Распечатать
Распечатать

Новости

<<  08 09 10 11 12  >>  
25/03/14
На углу улиц Дудко и Бабушкина в Санкт-Петербурге построят каток
В Санкт-Петербурге на углу Бабушкина и Дудко по заказу концерна «Газпром» планируется строительство крытого катка. Одно из подразделений фирмы уже объявило конкурс по поиску подрядчика для выполнения всего комплекса работ.
18/03/14
Ростральные колонны продолжают реставрировать
Ростральные колонны, которые являются архитектурными памятниками Санкт-Петербурга, продолжают реставрировать. Уже выполнен первый этап восстановительных работ, который включал в себя ремонт внутренних помещений.
11/03/14
В Петербурге начато строительство гипермаркетов «БигБокс»
На Пулковском шоссе и Шарифовском проспекте Санкт-Петербурга начато строительство сети торговых комплексов «БигБокс». Подрядчики вместе с чиновниками из Смольного, после закладки первого камня в основание, заявили, что открытие гипермаркета планируется на ноябрь этого года.
06/03/14
Приостановлено строительство развязки на Московском шоссе
Государственная инспекция труда в С-Петербурге приняла решение о прекращении деятельности компании ОАО «Мостотряд №19», которая была занята строительством развязки на Московском шоссе.
24/02/14
Смольный вносит коррективы в проект планировки технопарка «Ингрия»
Смольным и жителями Веселого поселка (Петербуржский Невский район) был достигнут компромисс по проекту планировки территории технопарка «Ингрия». В конце минувшей недели прошло совещание, на котором было принято решение внести корректировки в проект, а также учесть интересы и пожелания петербуржцев, проживающих на уже застроенных территориях.